МБОУ  "Октябрьская средняя общеобразовательная

школа №1"

КИД

В 2014 года в нашей школе начал свою работу клуб интернациональной дружбы «Together». Он создан с целью, укрепляя и создавая дружественные связи между школьниками различных стран, прививать учащимся дух миролюбия, толерантности, помочь подросткам самореализоваться в процессе общения.

15 октября состоялось первое заседание клуба интернациональной дружбы. Руководитель – Софрыгина Татьяна Аркадьевна представила учащимся положение: рассказала про основные задачи КИДа, ознакомила с деятельностью, правами и обязанностями его членов. В ходе собрания была спланирована работа на 2014-2015 учебный год, были выбраны основные должности: президент клуба – Истомин Даниил – ученик 10 класса, вице-президент – Игнатова Анна – ученица 10 класса.

25 декабря членами клуба были проведены Рождественские встречи среди 5-х классов. Учащихся познакомили с рождественскими традициями в Великобритании и провели игру « Своя игра».

Положение клуба «Together» (КИД) (скачать)

Традиции и обычаи Англии (презентация)

Сама игра (скачать)

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»