Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Адрес объекта:
    165210, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл., Устьянский р-н, рп Октябрьский, ул. Ленина, дом 58
    Назначение объекта:
    Осуществление образовательной деятельности

Адрес:
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:

Количество мест:

Адрес:
    Россия, 165210, Архангельская область, Устьянский район, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 58

Стадион
    Площадь:

Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

В Школе имеется специально оборудованная столовая, в которой осуществляется горячее питание учащихся, работают квалифицированные сотрудники. Проводится реализация образовательных программ по формированию культуры здорового образа жизни. Санитарно-техническое состояние пищеблока отвечает требованиям СанПиН. Пищеблок оснащен необходимым технологическим оборудованием. Имеется обеденный зал на 160 посадочных мест.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Обеспечение доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям педагогов и обучающихся школы организован следующим образом:

а) ряд учебных кабинетов оснащены мультимедийным оборудованием и компьютерами с доступом к сети «Интернет»;

б) два компьютерных класса оснащены компьютерами и ноутбуками с доступом к сети «Интернет»;

в) действует локальная сеть, которая подключена к сети «Интернет» по выделенной линии.

В школе имеются специальные технические средства индивидуального обучения для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Телематические услуги связи обеспечивает ОАО "Ростелеком" с обязательной фильтрации контента.

В школе создан постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт

• Договор №2332 об оказании услуг связи от 01.01.2023 Индивидуальный предприниматель Хобатенков Виктор николаевич (PDF; 137.45 Кб )
    Подписано:
    13.10.2023 14:37:37
    ХаритоноваЕлена Николаевна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Договор № 229000007294 об оказании услуг связи юридическому лицу, финансируемому из соответствующего бюджета Публичное акционерное общество "Ростелеком" (PDF; 363.67 Кб )
    Подписано:
    13.10.2023 14:37:36