О специальных условиях питания

В школе имеется столовая. Посадочных мест в столовой – 160. Площадь столовой -215 кв.м Мебелью обеспечена.
    Организовано бесплатное питание для обучающихся начальной школы, детей-инвалидов и лиц с ОВЗ.

О специальных условиях охраны здоровья

В школе оборудован медицинский кабинет. Профосмотр, прививки, оказание первой медицинской помощи обучающим оказывают медицинские работники.

Учи.ру — интерактивная образовательная онлайн-платформа

Для детей с нарушением зрения в МБОУ «ОСОШ № 1» имеется специальное техническое оборудование: настольная лампа- лупа с увеличительным стеклом.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
    Количество жилых помещений:
    Общежитие/интернат не предусмотрен(о)