НОУ

Гимн НОУ (скачать)

Доклад "Исследовательская деятельность в МБОУ "ОСОШ №1"

в 2013-2014 учебном году (скачать)

Анализ работы НОУ 2013-2014 учебный год (скачать)

НОУ- 10 ЛЕТ (подробности)

Первое заседание   научного общества учащихся «Наука и мы» в МБОУ «ОСОШ №1» прошло 19 октября 2016 г.  в  тьюторском формате впервые.  Произошло это  в особую, знаменательную   дату – в этот день отмечалось 205 – летие  Пушкинского лицея. На заседании НОУ собрались учащиеся школы, занимающиеся исследовательской деятельностью, научные руководители,  наставники детей. Очень порадовало количество участников школы первой ступени (начального звена), было много ребят, желающих заниматься исследованиями.

Отчет работы школьного НОУ

за 2017-2018 учебный год (смотреть).

Дата последнего обновления страницы 21.11.2022