Образование.

МБОУ  "Октябрьская средняя общеобразовательная

школа №1"

Образование.

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Обучение ведется на русском языке.

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнем основных общеобразовательных программ:

Срок реализации

Число обучающихся

421

334

Очная, вечерняя

424

Очная, вечерняя

58

Обучение в школе в объеме  федеральных государственных образовательных стандартов  бесплатное.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 02.04.2027 года.

Основная образовательная программа НОО (скачать)

Основная образовательная программа ООО (скачать)

Основная образовательная программа СОО (скачать)

Образовательная программа НОО филиала "Чадромская начальная школа-детский сад" (скачать)

Учебный план НОО 2019-2020уч.год (скачать)

Учебный план ООО 2019-2020 уч.год (скачать)

Учебный план СОО 2019-2020 уч.год (скачать)

Приложение к учебному плану(учебники)

Аннотации к рабочим программам (скачать)

Рабочие программы начального общего образования(русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изо,  технология) (смотреть)

Рабочие программы начального общего образования (музыка, ОРКСЭ, физическая культура,английский язык)  смотреть

Календарный учебный график 2019-2020 уч.год (смотреть)

Календарный учебный график 2019-2020 уч.год  изменения   смотреть

План внеурочной деятельности МБОУ "ОСОШ №1" (смотреть)

Реализуемые образовательные программы, в том числе адаптированные образовательные программы  с указанием учебных  предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также  об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (смотреть)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований (скачать)

Обучение ведется на русском языке.

Положение о языке обучения и воспитания в МБОУ "ОСОШ №1" (смотреть)

План-график подготовки и проведения государственной  итоговой аттестации 9 класса МБОУ "ОСОШ №1"

на 2019-2020  учебный   год (смотреть)

План-график подготовки проведения ГИА (смотреть)