МБОУ  "Октябрьская средняя общеобразовательная

школа №1"

Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса.

О наличии оборудованных учебных кабинетов, в том числе  приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями

Об объектах для проведения практических занятий,в том числе  приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями.

О библиотеке, в том числе  приспособленной  для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями.

Об объектах спорта,в том числе  приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями.

О средствах обучения и воспитания, в том числе  приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями.

Об обеспечении доступа в здание МБОУ "ОСОШ №1" инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

Об условиях питания обучающихся, в том числе  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

Об условиях охраны здоровьяобучающихся, в том числе  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами  и лицами  с ограниченными возможностями.

ЭОР, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе  приспособленных для использования инвалидами  и лицами  с ограниченными возможностями.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования обучающихся для   инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

(всю информацию можно посмотреть здесь)

Материально-техническое обеспечение учебного процесса(скачать)

Дата последнего обновления страницы 21.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»