Здоровое питание

Здоровое питание

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В данном разделе Вы можете ознакомиться с информацией по организации питания в МБОУ «ОСОШ №1». Убедительная просьба, при наличии замечаний, предложений незамедлительно обращаться к администрации Школы (контактное лицо – директор - Харитонова Елена Николаевна, телефон 5-14-12) или на электронный адрес: okschool@yandex.ru. Ваше обращение будет рассмотрено и, при необходимости, приняты соответствующие решения. Ваше мнение очень важно для нас! Мы готовы к конструктивному диалогу.

Ответственный за организацию питания — заведующая производством Перфильева Алла Владимировна.

В Школе имеется специально оборудованная столовая, в которой осуществляется горячее питание учащихся, работают квалифицированные сотрудники. Проводится реализация образовательных программ по формированию культуры здорового образа жизни. Санитарно-техническое состояние пищеблока отвечает требованиям СанПиН. Пищеблок оснащен необходимым технологическим оборудованием. Имеется обеденный зал на 160 посадочных мест.

Методические рекомендации Роспотребнадзора от 02.03.2021 года  смотреть

Постановление СанПиН №32 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения

с 1 января 2021 года"   смотреть

Методические рекомендации Роспотребнадзора "Контроль за организацией горячего питания детей в ОО"  смотреть